Надя Ручка вышла в свет с 4-месячным сыном

Певица впервые появилась на светском мероприятии с маленьким Львом.
26 Декабря 2017
Надя Ручка с мужем Денисом и сыном Львом
Надя Ручка с мужем Денисом и сыном Львом
Фото: @nadiaruchka Instagram* Нади Ручки

У сына Нади Ручки состоялся дебют в качестве гостя светского мероприятия. Певица взяла 4-месячного сына с собой на грандиозный детский праздник, организованный подругой артистки. Поддержать исполнительницу с маленьким ребенком пришел муж Нади Денис.

В своем микроблоге Ручка разместила фотографии, сделанные во время проведения вечеринки, и рассказала о том, как прошел первый совместный выход в свет. «Как же было волшебно и радостно сегодня! Пусть твои девочки растут здоровыми и счастливыми на радость всем нам!» — обратилась к подруге Надя. Лицо сына на снимке Надя «спрятала» от публики с помощью фотошопа.

Любопытно, что, несмотря на присутствие на мероприятии большого скопления людей, в Сеть не «просочилась» ни одна фотография, где было бы видно лицо Льва. Ручка определенно представит своего сына публике, но сделает это несколько позже, когда малыш подрастет.

Напомним, что свою свадьбу с Денисом Надя строго засекретила. «Предложение Денис мне сделал за месяц до того, как мы узнали, что ждем малыша, — рассказала Надя в интервью журналу «Караван историй». — Предложение сделал без кричащей романтики — без вертолетов и кораблей. Он знает, что я не люблю показуху. Точно так же не хочу, чтобы муж под окнами роддома выкладывал из воздушных шариков сообщения или приезжал на машине с надписью «Спасибо за ребенка!». Это не романтично, а банально. Я, кстати, сразу дала согласие. Правда, с походом в ЗАГС как-то не спешили, но расписаться все-таки решили до появления нашего малыша на свет. Убеждена: ребенок должен быть рожден в браке».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог