«Надувной живот?» Беременная Караулова вышла в свет после нападок в Сети

Артистка удивлена странной реакцией публики на её положение.
Юлианна Караулова — фото
Юлианна Караулова
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Недавно объявившая о беременности Юлианна Караулова вышла накануне в свет.

После того, как певица показала в клипе под названием «Так сильно» заметно округлившийся живот, поклонники заподозрили её в обмане. Мол, артистка просто хайпует на теме материнства и на самом деле не ждёт ребёнка. Караулова привела в пример одно из полученных сообщений: «Я не верю, что ты беременна! Потому что я знаю, что это надувной беременный живот!»

В ответ на нападки и обвинения в пиаре певица вышла в свет и доказала, что её беременность — не выдумка. Накануне она пришла на гала-ужин премии «Жара» в струящемся платье голубого цвета. Караулова призналась, что за то время, пока она держала радостную новость в секрете, она успела соскучиться по светским мероприятиям. Вчера к ней было приковано повышенное внимание гостей вечеринки.

«Чувствую себя щеночком, которому все умиляются»,

— написала Караулова в Инстаграме*.

Финалистка шоу «Фабрика звезд-5» действительно ждёт первенца. Отцом её будущего ребёнка является саунд-продюсер Андрей Черный. Они живут вместе уже восемь лет, но особо не посвящают публику в подробности своих отношений.

Известно, что в 2016 году бойфренд сделал Карауловой предложение руки и сердца. Ходили слухи, что после этого влюбленные сыграли тайную свадьбу, но официально пара эту информацию не подтверждала. Известно, что они хотели устроить большой праздник по случаю женитьбы, но всё время откладывали эти планы из-за слишком большой занятости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог