Подольская показала возлюбленного Карауловой на редком фото

Звездная блондинка не любит говорить о личной жизни.
14 Ноября 2020
Наталья Подольская Юлианна Караулова
Фото: Инстаграм*

Исполнительница хита «Ты не такой» активно строит сольную карьеру. Певица легко говорить о музыке и своих творческих планах, а вот о возлюбленном Юлианна предпочитает не распространяться, хотя и не скрывает его от публики.

Караулова счастлива с Андреем Черным уже десять лет. Влюбленные не спешат официально регистрировать свои отношения, однако артистка с уверенностью называет Андрея – главным мужчиной в своей жизни. Тем не менее, снимки с возлюбленным Юлианны редко появляются в ее личном блоге.

Ситуацию исправила Наталья Подольская. Певица недавно стала мамой во второй раз и сейчас старается редко выходить из дома, посвящая себя заботам о детях. Зато жена Владимира Преснякова с удовольствием принимает у себя гостей. Она запечатлела себя с Карауловой и ее бойфрендом.

«Вот такие неожиданные и желанные гости нагрянули сегодня. Юлианна Караулова и Андрей Черный. Как же я люблю ситуации: «- Наташа, а мы недалеко ...» А я такая: «Ребята ! Заезжайте, я вас жду», — поделилась Подольская. «Такая красивая пара», «Естественное фото, и вы очень милые», «Красивые и такие домашние», «Наташа, вы с Юлианной, как две сестрички!» —восхитились поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог