Исхудавший Борис Корчевников блеснул голым торсом перед камерой

Телеведущий рассказал о важном решении.
Борис Корчевников - фото
Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov/instagram*

38-летний Борис Корчевников последовал примеру большинства своих коллег и сделал прививку от коронавируса. Об этом важном шаге телеведущий поведал на своей странице в Инстаграме*, опубликовав фото из процедурного кабинета.

На снимке звезда «России 1» предстал в расстегнутой на груди рубашке, блеснув перед камерой голым торсом, что не укрылось от внимания многочисленных подписчиц Корчевникова. Фолловеры с сожалением отметили, что выглядит Борис неважно: если раньше он боролся с лишним весом, набранным из-за приема гормональных препаратов, то теперь, наоборот, сильно исхудал и осунулся.

Напомним, Корчевников еще в прошлом году рассказывал, что заразился коронавирусом и десять дней лежал в больнице. К счастью, болезнь протекала у ведущего «Судьбы человека» в легкой форме, но уже после выздоровления шоумен еще долго боролся с сильной слабостью. Видимо, в настоящее время уровень антител к COVID-19 у Корчевникова снизился, поэтому он решил защититься с помощью вакцины.

Телеведущему особенно актуально заботиться о своем здоровье, ведь шесть лет назад он перенес серьезную операцию на головном мозге по удалению доброкачественной опухоли. Борис с трудом восстанавливался после хирургического вмешательства, испытывал проблемы со слухом и принимал массу препаратов. И до сих пор, как говорят, Корчевников не до конца победил болезнь, не случайно на свежих фото он выглядит не лучшим образом, что расстраивает его поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог