Надо же жить на что-то! Меган Маркл возобновит актерскую карьеру

Актриса уже подписала контракт с компанией Disney.
12 Января 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл возобновит актерскую карьеру
Фото: Instagram*

8 января принц Гарри и его супруга Меган Маркл удивили поклонников заявлением о том, что отказываются от привилегий королевской семьи и отныне становятся независимыми. Деньги, разумеется, Меган и Гарри должны зарабатывать сами, так как полностью лишаются финансирования от королевского дворца. Но, оказывается, эта парочка нигде не пропадёт!

Меган Маркл уже заключила контракт с компанией Disney на озвучку мультфильмов. Правда, гонорары от работы пойдут не на жизнь супругам, а на благотворительность. Все заработанные средства уйдут организации «Слоны без границ», занимающейся защитой животных от браконьеров.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: Instagram*

Как сообщает издание The Times, решение озвучивать мультфильмы вызвало недовольство у остальных членов королевской семьи. Договоренности с компанией Disney могут отрицательно сказаться на статусе всей семьи. Напомним, после объявления об отказе от привилегий королевской семьи, Меган и Гарри добавили, что планируют жить попеременно в Великобритании и Северной Америке (в США и Канаде). Известно, что решение супругов сильно опечалило и разочаровало Елизавету II. В первую очередь, из-за того, что Гарри и Меган не сообщили о своих намерениях заранее и вызвали заявлением широкий общественный резонанс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог