Надежда Грановская развеяла один из самых популярных мифов о похудении

Певица ответила на вопросы поклонников.
10 Июня 2019
Надежда Мейхер-Грановская
Фото: Филипп Гончаров

Надежда Грановская обладает прекрасной фигурой. Певице никак не даешь ее 37 лет: она стройная, подтянутая, и очень энергичная.

Многие считают, что секрет ее прекрасной формы занятия танцами: ведь певица увлеклась ими еще в ранней юности, и до сих пор продолжает активно тренироваться.

Но, как призналась Грановская, дело не в танцах.

«Мне кажется, это миф, что можно похудеть, занимаясь танцами. Не знаю как другие, но у меня никогда не получалось сбросить вес, занимаясь разными видами танцев или спортом... Единственное, что приобрела, это тонус, пластику, и эстетическое удовольствие (а это немаловажно, даже если вид у меня далёк от балетного), улыбается певица. Я получаю огромное удовольствие от этих занятий. А стройность это результат всего образа жизни, и питания, и всего остального. И главное - позитивное мышление! Кстати, я сейчас вешу примерно 58-60 килограммов, наверное».

В свои 37 лет Грановская не только добилась успеха в профессии, но еще она мама трех прекрасных детей, один из которых недавно стал выпускником. Надежда опубликовала снимок 16-летнего Игоря, и вызвала этим фурор в сети.

Повзрослевший сын певицы удивил не только поклонников, но и давних подруг и коллег Грановской по группе «ВИА Гра». Так, Вера Брежнева изумленно прокомментировала: «Надя, неужели это Он?» Кстати, у самой Веры Брежневой в этом году тот же повод для радости: выпускной дочки Сони, на котором она даже разрыдалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог