ВИДЕО:

Надежда Бабкина готовит внука к школе

Знаменитая певица лично собрала мальчика в первый класс.
24 Августа 2017

Надежда Бабкина готовится сразу к двум важным событиям в своей жизни: 6-летний внук Георгий идет в первый класс, и к старту нового театрального сезона в театре «Русская песня», художественным руководителем которого является Надежда Георгиевна.

Накануне Бабкина вместе со старшим внуком Гошей посетила Детский мир, где приобрели все необходимые принадлежности для школы. Будущий первоклашка самостоятельно выбирал тетради и ручки, а Надежда Георгиевна давала ему советы и рекомендации.

Первого сентября Георгий станет учеником Ломоносовской школы, которая располагается в подмосковном селе Успенское. Среди учеников и выпускников Ломоносовской школы: дочь телеведущего Леонида Якубовича, дочь телеведущего и артиста Александра Цекало, сын певицы Жасмин, племянник певца Дмитрия Маликова, трое детей телеведущего Владимира Соловьева, сын певицы Ирины Дубцовой, трое детей актрисы Екатерины Климовой, сын ведущего Антона Комолова, сын актера Валерия Золотухина, а также дочь певицы Славы.

Школа славится своими традициями и индивидуальным подходом к каждому ученику. И, что немаловажно для родителей Гоши, на территории школы работает музыкальная школа, в которой ведут преподавание педагоги Московской консерватории им П.И. Чайковского и Российской академии музыки им. Гнесиных. Гоша уже давно проявил тягу к музыке и на каждый семейный праздник готовит музыкальные сюрпризы.

А 7 сентября для Надежды Бабкиной еще одно важное в ее жизни событие — театр «Русская песня» открывает новый театральный сезон.

Надежда Бабкина с внуком Георгием
Надежда Бабкина с внуком Георгием
Фото: личный архив певицы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог