«Началось обезвоживание»: выяснилось, из-за чего слегла Королева

Певица вспомнила, как она перенесла все трудности жизни в племени.
Наташа Королева
Наташа Королева на съёмках шоу «Племя»
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева поделилась подробностями своего пребывания на диком острове, где снималось реалити-шоу «Племя» (канал «Пятница»). Певица рассказала о том, с какими трудностями она столкнулась на съёмках: начиная с большого количества опасных насекомых и заканчивая тем, как проходила её акклиматизация.

Артистка пожаловалась, что на пятый день её приключения она не могла встать с постели. По её словам, организм отреагировал на плохое качество пресной воды.

«Началось сильное обезвоживание, очень плохая пресная вода! Два дня лежала в лёжку»,

— призналась Королева. Хорошо, что у звезды российского шоу-бизнеса была с собой аптечка со всеми необходимыми лекарствами, ведь на Занзибаре плохой уровень медицины.

Питалась исполнительница в основном фруктами и яйцами, иногда добавляла в свой рацион рыбу. За счет такой диеты она похудела на шесть килограммов.

Вернувшись домой, Королева первым делом не пошла в дорогой ресторан, а сняла афролоконы и помыла голову. «Я впервые в жизни не мыла голову 20 дней», — ужасается певица. Наводить гигиену ей, кстати, приходилось прямо в ручье, а справлять нужду на специально огороженной территории, недалеко от поселения.

Главным событием поездки Наташи стал приезд на остров её мужа Сергея Глушко. Супруги провели вместе целую неделю. За это время они помирились, а их отношения стали ещё крепче. Вопреки ожиданиям злопыхателей развод, который мог бы случиться из-за скандала с изменой, в планы артистки не входит. Паре удалось спасти свой брак от, казалось, неминуемого краха.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог