Глубоко беременная Серябкина вернулась в Москву и сходила на свидание в белом платье

Певица готовится к родам в столице.
Алия Алиева
|
24 Октября 2021
Ольга Серябкина
Фото: @seryabkina/Instagram*
Фото: @seryabkina/Instagram*

Ольга Серябкина вернулась из продолжительного отпуска, который провела в Европе и во время которого, наконец, призналась общественности, что скоро впервые станет мамой. А еще, пока Ольга была в отъезде, в культурно-ресторанной жизни Москвы произошли существенные изменения. Сразу нескольким ресторанам столицы присвоили звезды Мишлен — те самые показатели, которые привлекают гурманов со всего мира посетить ту или иную точку общепита. 

Это, по всей видимости, стало поводом для свидания с мужем, на которое и отправилась Серябкина в один из ресторанов с новоприобретенными двумя звездами Мишлен. Для вечера певица выбрала оригинальное обтягивающее платье на одно плечо, которое подчеркнуло все изгибы изменившейся фигуры секс-символа отечественной эстрады. 

Диванные эксперты, кстати, тут же скорректировали сроки приблизительной даты родов артистки. Если раньше они утверждали, что рожать Ольге зимой, то теперь, увидев ее большой живот, говорят, что первенец экс-солистки группы SEREBRO появится еще до наступления декабря.

Также знатоки народных примет и мудростей тут же вычислили, кого именно ждет певица — девочку или мальчика. Вывод был сделан на основе формы живота будущей мамочки — он оказался «острым», следовательно, Ольга подарит мужу сына. Правда, подоспели и другие эксперты, утверждающие, что Серябкина утратила некое количество красоты на лице из-за беременности. А это, якобы, свидетельство того, что Ольга носит под сердцем дочь.  «Украла красоту матери!» — кричали они.

Серябкина же не обращает внимания на все эти разговоры в сети, и сама делится важными советами. Например, как принять себя во время беременности.

«Удивительно, но во время беременности я правда не пропускаю ни одно зеркало. Я от себя максимально кайфую и кажусь себе очень красивой! Это так важно! Всем беременным искренне этого желаю! Мне просто хочется на себя смотреть и видеть, как растет живот, как он и я меняемся с каждой неделей, а периодами и с каждым днем!

У меня был относительно недолгий токсикоз, и в целом беременность практически не сказывается на моем режиме. Конечно, есть нюансы и в работе, и в повседневной жизни (и чем больше срок, тем их больше). Но это все мелочи в масштабах формирования новой жизни!

Самое важное (ЭТО ПРАВДА ВАЖНО! ДАЖЕ ВАЖНЕЕ ВСЕХ ПРЕДПИСАНИЙ ВРАЧА, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ!) — ограждать себя от негатива и держать позитивный внутренний настрой в любой ситуации, потому что это сильно влияет на формирование будущего человека внутри, на его личность и будущие качества. В ребенке можно сформировать какой-то страх или, наоборот, уверенность в себе! Для меня это было самое сложное», 

— написала Серябкина в своем блоге на Дзен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог