На звезду сериала «Кадетство» завели уголовное дело

Кириллу Емельянову грозят штраф и исправительные работы.
19 Марта 2020
Фото: Личный архив

Актер Кирилл Емельянов, прославившийся своей ролью в сериале «Кадетство», поплатился за свое поведение.

Как известно, вчера его задержали и доставили в отделение полиции после того, как актер набросился с кулаками на бригаду врачей. Скорая примчала по вызову. Подруга актера вызвала медиков. Девушка объяснила, что Кирилл вернулся со съемок, выпил и внезапно потерял сознание. 

Скорая приехала, когда парень был в бессознательном состоянии. Но когда медики проводили реанимационные действия, пытаясь привести пациента в чувство, Емельянов пришел в себя и набросился на них с кулаками. Теперь Емельянову грозит два уголовных дела: за избиение врача (тот написал заявление на буйного пациента) и за оскорбление сотрудников полиции. Подругой Емельянова оказалась модель Екатерина Бобкова, которая пила вместе с актером. Сейчас девушка проходит по делу как свидетельница.   

Забавно, что недавно девушка уже проходила свидетельницей по другому громкому делу — футболистов Кокорина и Мамаева. Но это уже совсем другая история.

Что касается Кирилла, то Следственный комитет завел на него уголовное дело. Актеру грозит статья 319 — об оскорблении представителя власти. Согласно тексту УК РФ, публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог