«На то были серьезные причины!» Данила Козловский выступил с официальным обращением

Актер поделился своими эмоциями.
07 Мая 2020
Данила Козловский
Фото: Instagram*

Данила Козловский в этом году впервые стал отцом. Два месяца назад его невеста, актриса Ольга Зуева, родила дочь, которую назвали оригинальеым именем Ода. Малышка появилась на свет в США. 

С тех пор Данила, и так редкий гость в соцсетях, и вовсе пропал с «радаров». Но сегодня он объяснил, с чем связано его молчание. Оказывается, Козловский посвятил все свое свободное время маленькой дочке. Несколько дней назад актеру исполнилось 35 лет, и он решил поблагодарить своих друзей и поклонников за поздравления.

«Я, как всегда с опозданием, но на это были серьёзные причины (если хочешь рассмешить ребёнка, расскажи ему о своих планах). Хочу вам сказать огромное спасибо за тот шквал поздравлений, которые я получил! Простите, что не смог ответить каждому и лично. К моему счастью, это просто физически невозможно. Я был очень тронут таким количеством доброты, нежности и тепла! Поверьте, ничего не проходит мимо и не принимается, как должное. Все попадает в сердце. Спасибо вам за это!» — написал он.

Также Козловский сообщил, что с этого дня стал медиадонором. Это означает, что теперь актер будет рекламировать товары и услуги на своей странице или с экранов телевизоров, но многомиллионный (учитывая популярность кинозвезды) гонорар частично или полностью (по договоренности) пойдет на благотворительность. В частности, Данила уже много лет поддерживает фонд «Дети-бабочки», который помогает детям с генетическими заболеваниями.

«Это не просто реклама, ведь гонорары медиадоноры жертвуют на покупку детям бинтов и медикаментов. Вот такое дело. Призываю моих коллег по цеху и подписчиков с большой аудиторией – тоже стать частью проекта!» — говорит Козловский.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог