Данила Козловский поделился первым фото с новорожденной дочкой

Актёр поделился своей радостью.
03 Марта 2020
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Личный архив

Данила Козловский теперь не только успешный актёр и режиссёр, но и счастливый папа. У артиста и его возлюбленной Ольги Зуевой на днях родилась дочка. Имя девочки пока что держится в секрете, как и другие подробности родов. Известно только, что первенец актера родился в Штатах, куда его беременная избранница улетела ещё задолго до родов.

Данила пока не готов показывать лицо девочки, однако сегодня он поделился первым совместным фото с новорожденной дочкой. «Я батя», — скромно комментирует Козловский счастливое событие. Ольга, стоит отметить, была более красноречива. Девушки в этом плане, как известно, чаще всего более сентиментальны. «Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день вместе. Спасибо, что выбрала меня», — поделилась Зуева после родов.

Актёр, как стало известно, планирует ближайший месяц провести в Америке рядом с любимой и дочкой. Как раз к рождению малышки он успел завершить съёмки проекта «Карамора», которые проходили в Грузии. Ходят слухи, что Данила намерен в ближайшие месяцы сыграть свадьбу. Торжество, по слухам, пара планирует организовать в Испании, где не так давно Козловский приобрёл дом на побережье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог