На словах хорошие, а при встрече морду бьют: почему Андрею Губину срочно нужна психиатрическая помощь

Звезда нулевых долгие годы борется с пожирающим его изнутри заболеванием.
Ксения Яснова
|
25 Марта 2023
Андрей Губин кадр
Андрей Губин
Фото: кадр шоу

Когда-то Андрей Губин собирал стадионы своими хитами про девушек как звезды и мальчика-бродягу. А потом внезапно пропал с радаров. Просачивались сведения, что талантливый исполнитель серьезно болен, из-за чего свет ему стал не мил, не говоря уже о сцене и толпах поклонников.

Специалисты поставили ему диагноз — левосторонняя прозопалгия лица. Это заболевание сопровождается сильными болями неясной этиологии. То есть болит все сразу и что с этим делать — непонятно. Медики считают, что причина болезни — переутомление из-за хронического стресса и недостатка сна.

Губин жаловался в интервью, что на лечение потратил более 10 миллионов, а толку нет. И что он в глубокой депрессии и вообще «одной ногой в могиле». Усугубляется ситуация тем, что звезда никому не может верить.

«За меня все почему-то переживают на расстоянии. А когда с людьми встречаешься в жизни, они чуть ли морду тебе не бьют. К сожалению, все так в моей жизни обстоит. На словах все говорят хорошее, а делают плохое. Доверия нет ни к кому»,  

— жалуется 48-летний артист.

И ладно бы просто ненавидели на расстоянии, так нет же, постоянно следят и ищут способы навредить. Губин даже уезжал из России, чтобы скрыться от назойливого внимания. Но сейчас снова вернулся в Россию — и опять нет ему покоя. В московской квартире постоянно что-то ремонтируют и строят рядом, донимая ранимую знаменитость непрекращающимся шумом. Приходится спасаться за городом, где Губин снимает дом.

Специалисты считают, что у музыканта действительно есть проблемы и они лежат в области душевного здоровья. Ему срочно нужна помощь психиатра.

«Его поведение выдает состояние больного человека, который себя запустил. Многие психологические травмы возникают у человека по той причине, что он вовремя не обратился к психологу. Андрею всерьез кажется, что его преследуют и намеренно портят ему жизнь. При этом Губин не признает себя больным. Последствия этого могут быть очень трагичными. Если у Андрея еще остались друзья, то они должны отвести его к психиатру. Другого варианта нет», 

 — цитирует слова психолога Сергея Ланга Prozvezd.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог