«До июля выключится»: Андрею Губину предсказали трагический конец

Артист погибнет из-за того, что по доброй воле отказался от славы.
Ксения Яснова
|
24 Февраля 2023
Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: кадр из видео

«Мальчик-бродяга» Андрей Губин на долгие годы пропал из поля зрения общественности. Изредка доходили сведения, что талантливый исполнитель серьезно болен и потому не может продолжать творческую карьеру.

Только недавно он сообщил, что снова возвращается на эстраду. И даже готов представить на суд зрителей несколько своих новых композиций, которые затмят хиты «Девушка как звезды», «Зима-холода» и другие, собиравшие стадионы в нулевые годы.

Но по некоторым предсказаниям, снова взлететь на вершину своей славы Андрей уже не сможет. И вовсе не потому, что растерял способности за годы молчания. Ему просто не хватит на это времени.

«Гений! Без преувеличения, гений! Андрюша Губин, где он? У него карта (натальная) перестает работать — до июля выключится»,  

— внезапно заявила в своем блоге астролог Кати Чантурия.

Заодно она объяснила, что все проблемы со здоровьем у Губина неслучайны. Нервный тик, к примеру, стал причиной того, что музыкант не проработал некоторые важные аспекты жизни. 

А именно — с его способностями просто обязан был писать песни, выступать на публике, всячески себя проявлять. Его добровольный отказ от славы привел к тому, что не выдержала нервная система.

Сам же Губин неоднократно говорил, что именно сильные боли стали причиной того, что он не смог больше выступать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог