Сестра больного Губина впервые прокомментировала его состояние

Анастасия Клементьева рассказала о том, на что надеется семья.
Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: Социальные сети

На днях в столичном заведении прошла встреча фан-клуба Андрея Губина. Вот уже много лет певец не появляется на большой сцене. Он прервал свою карьеру из-за тяжелого недуга, который лишил его возможности вести полноценный образ жизни. Артист говорит, что страдает от лицевой двусторонней прозопалгии лица.

Врач-нарколог Василий Шуров предполагает, что у певца, скорее, психологические проблемы. На это, по его мнению, отсутствие специфических для прозопалгии изменений во внешнем виде звезды. Мол, никакой асимметрии в его лицо он не видит. Специалист не исключает, что на самом деле у Губина сенестопатия болезнь, при которой мучительные ощущения возникают без видимых на это причин.

Однако сестра Андрея подтвердила, что её брат действительно борется с тяжелой болезнью. Анастасия Клементьева пришла на встречу фанатов и сделала заявление о его состоянии.

«Ему то хуже, то лучше... Надеемся на лучшее, но не всегда хорошо»,

— цитирует сестру Губина «Пятый канал».

Ранее в СМИ много обсуждали возможное возвращение Губина. Его сестра говорит, что брат не бросил музыку и продолжает писать новые песни. Однако певец на днях сказал, что пока что он не собирается возобновлять карьеру. Артист сказал, что ему тяжело даже просто дышать и на полноценное выступление у него нет сил.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог