На семью Дмитрия Маликова напали хакеры

Певец сообщил о факте взлома.
26 Июля 2018
Фото: Instagram*

Быть популярным человеком не так просто, как кажется многим. Дмитрий Маликов, который в последнее время пытается стать блогером, понял, что и в Сети существует много опасностей. В частности, со стороны хакеров. Судя по всему, из-за всплеска интереса к семье музыканта после рождения сына Марка соцсети Дмитрия, его жены Елены и дочери Стефании стали «лакомым кусочком» для интернет-мошенников. 

«На нашу семью усилились хакерские взломы! — рассказал певец. — В частности, у моей дочери Стефании несколько дней не работает страница в Инстаграме*. Мы работаем над восстановлением и надеемся, что все вернется! Оставайтесь с нами и будьте осторожны!»

Как известно, у звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей всегда реальная и очень активная аудитория. Это привлекает разного рода мошенников, которые неплохо зарабатывают, заполучив аккаунт звезды в свое распоряжение.

С подобным недавно столкнулся и Владимир Машков. Некто Рафаэль, называясь пиар-директором актера и режиссера, рассылал по его личным контактам просьбу порекомендовать аккаунт в Инстаграме*. В связи с этим Машков даже попросил свою дочь Марию записать видео, разоблачающее мошенников.

«Дорогие люди! — обратилась актриса. — Меня зовут Маша Машкова, у меня есть папа Вова, в миру известный как артист Владимир Машков. Записываю это видео по его просьбе. Товарищи, особенно коллеги, которым, в том числе на личные номера, приходят просьбы отрекламировать папин аккаунт. Пока не начали поступать просьбы перевести деньги — на благие, конечно же, цели — спешу вас предупредить: мой папа Вова не зарегистрирован ни в одной социальной сети. И я тоже не зарегистрирована. Также у него нет никакого агента по имени Рафаэль и вообще никого нет, ну, кроме меня. Будьте внимательны, любите друг друга и позвоните родителям, если у вас есть такая возможность».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог