На Илью Глинникова поступило заявление в полицию

Актера обвиняют в краже бака бензина.
01 Октября 2018
Фото: Канал ТНТ

Неприятная ситуация произошла со звездой сериала «Интерны» и реалити-шоу «Холостяк» Ильей Глинниковым. Месяц назад актер заправил полный бак своего автомобиля на одной из столичных заправок и не заплатил за него. Это обстоятельство выяснилось уже после того, как Илья уехал с автозаправочной станции. 

Судя по всему, эту сумму руководство фирмы «повесило» на работников заправки, поэтому один из них пришел и написал на актера заявление в полицию. Он указал, что Глинников заправился на 3200 рублей, но не оплатил бензин. Публичного человека полиция ищет уже на протяжении месяца. Меж тем ни ему самому, ни его официальным представителям, по их словам, никаких звонков от правоохранительных органов не поступало.

Зато с директором актера связались журналисты. Они объяснили ему всю серьезность ситуации. Директор связался с Ильей, и тот выразил готовность приехать на заправку и погасить свой долг немедленно. Как выяснилось, у актера не было преступного замысла: просто не сработало приложение мобильного телефона, которым звезда обычно оплачивает свои покупки.

«Ребята на заправке чего-то «передраматизировали»: увидели актера и стали беспокоиться. Это не по злобе произошло, а из-за неработающего гаджета, а они могли бы написать ему напрямую», — рассказал представитель актера Максим Брусницын порталу Super.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог