На глазах у Нарусовой: Собчак с мужем показали страсть на публике

Супруги опровергли слухи о проблемах в браке.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак выбрала строгий образ для праздника

Людмила Нарусова отметила накануне свой день рождения. Повод для банкета был грандиозный — маме Ксении Собчак исполнилось 70 лет. По этому случаю именинница устроила шумную вечеринку с большим количеством важных гостей. В Сети появилось не так много кадров с мероприятия, так как виновница торжества не любит выставлять свою жизнь напоказ. Однако Собчак всё же показала несколько ярких моментов веселья.

Наутро после праздника Ксения поделилась кадрами своего чувственного танца с мужем Константином Богомоловым.

Судя по тому, как пара выглядит на кадрах в Инстаграме*, недавние слухи о проблемах в их браке были очень сильно преувеличены. Говорили, что режиссер якобы нашел себе другую. Однако почти сразу после появления публикаций в прессе на эту тему супруги стали чаще выходить в свет вдвоем. Видео с танцем Собчак и Богомолова на банкете должно закрыть обсуждение их возможного развода. Как видно, они влюблены и счастливы так же сильно, как и в самом начале их романа.

Известно, что поздравить Нарусову с днем рождения приехала из Латвии Лайма Вайкуле. Также перед гостями матери Собчак выступила Тамара Гвердцители.

«Весь этот праздник — только для тебя»,

— поздравила Ксения свою мать.

Собчак, напомним, совсем скоро закончит строительство загородного дома, который она возводит через дорогу от таунхауса, где живёт её мама. Они, вероятно, будут часто ходить в гости друг к другу, а кроме того, Нарусова сможет в любой момент увидеться со своим внуком Платоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог