На фоне скандала с Деми Мур Эштон Катчер устроил сюрприз жене

Актер не жалеет сил на то, что чтобы сделать свою семью счастливой.
30 Сентября 2019
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Instagram*.com

Эштон Катчер прикладывает просто невероятные усилия к тому, чтобы «не сорваться» на фоне скандальных обвинений в его адрес. Пока таблоиды всего мира обсуждают, как им ужасным мужем, если поверить Деми Мур, он был для нее, 41-летний Катчер пытается сохранять невозмутимость. На днях, он как ни в чем не бывало, отправился с женой Милой Кунис в романтическое путешествие — в Диснейленд. Не забыв прихватить с собой, при этом, их малышей — 4-летнюю дочку Уайэтт и 2-летнего сына Димитрия. Вся копания отлично повеселилась, заодно досрочно отпраздновав день рождения Уайэтт, которой 1 октября  исполняется 5 лет.

Как успел поведать Катчер, он потрясающе провел там время. «Волшебный уикэнд в Диснейлэнде. Это просто какой-то взрыв воображения. Уолт Дисней определенно был визионером…» — написал Эштон на своей страничке в социальной Сети. Как засвидетельствовали другие посетители парка развлечений, все четверо —  и сам Катчер, и его супруга, и  двое детишек выглядели совершенно счастливыми. При этом, семья актера вела себя очень скромно и ничем не отличалась от прочих гостей Диснейленда.

Заметим, что Эштону не просто вести себя так, как будто ничего не произошло. Ведь  в своих мемуарах, вышедших недавно, его экс-супруга Деми Мур буквально «уничтожила» Катчера. В чем только она его не обвинила —  и в изменах, и в принуждении к сексу втроем, и в злых насмешках над своей слабостью к спиртному… И даже – правда косвенно —  в потере ребенка, которого она от него ждала… Эштон с трудом сдержался, чтоб не ответить на обвинения. Катчер намеревался ответить на обвинения в его адрес, но в последний момент передумал. «Я хотел было ответить в жестком саркастическом стиле и собирался уже нажать кнопку «отправить твит». Но потом посмотрел на своего сына, затем  — на дочку и на жену… И удалил свой твит», — признался Эштон. Он решил, что не хочет еще больше раздувать эту историю. Ведь у него теперь новая семья, и она ему всего дороже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог