На этот раз без подтасовок? Ержан Максим снова упустил победу

Талантливый певец не смог стать лучшим на «Детском Евровидении».
25 Ноября 2019
Ержан Максим
Ержан Максим
Фото: Социальные сети

Ержан Максим в этом году представлял Казахстан на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение». 12-летний певец перед выходом на сцену был уже практически уверен в своей победе. По итогам голосования, Ержан с песней «Исполняй мечту» занял почетное второе место. Конечно, это грандиозный успех, но талантливый мальчик рассчитывал на то, что заветная статуэтка достанется ему.

Весной Ержану не удалось с первого раза стать победителем проекта «Голос.Дети». Тогда произошел скандал с «накруткой» голосов в пользу Микеллы Абрамовой. В итоге организаторы шоу признали победителями всех финалистов программы, в том числе Ержана.

Кстати, у него не осталось никаких обид по отношению к дочке Алсу. Минувшим летом юные артисты записали дуэт и выпустили совместный клип.

Да и от предложений об участии в концертах у Ержана всё равно нет отбоя. Его, кстати, звали на популярное британское шоу «X-factor», но пока он отложил поездку в Англию. Ведь ему еще надо успевать учиться.

С осени этого года Ержан постоянно живет в Москве. Здесь у него, как считают родители, больше шансов добиться успеха. Продвижением казахской звезды занимается Игорь Крутой. Кстати, его же ученики в этом году представили Россию на «Детском Евровидении». Денберел Ооржак и Татьяна Меженцева заняли 13-е место из-за досадного происшествия с ушными мониторами. Второй год подряд победа досталась Польше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог