На дочь Виктории Бони напали в Монако!

Популярная телеведущая Виктория Боня поделилась с читателями своего микроблога рассказом о происшествии...
Нападение на дочь Виктории Бони Анджелину (слева)
Фото: из микроблога телеведущей

Популярная телеведущая Виктория Боня поделилась с читателями своего микроблога рассказом о происшествии, которое случилось с ее дочерью Анджелиной на прогулке в солнечном Монако. «Чуть глаз не выцарапал моей дочке! Оказался русским парнем!» — пожаловалась Виктория, публикуя снимок нападения на ее дочь карапуза в синем костюме.

Дочь Виктории Боню Анджелина (справа)
Фото: из микроблога телеведущей
Дочь Виктории Бони Анджелина
Фото: из микроблога телеведущей

В комментариях сразу же разгорелся жаркий спор с переходом на личности: одни читатели обвиняли телеведущую, что та фотографировала инцидент вместо того, чтобы броситься на защиту дочери, другие им горячо возражали. Но нашлись и те, кто не пытался сделать из мухи слона: «Дети есть дети, тем более такие малыши. Они не злые — они познают мир и во все тычут», «Дети в каждом возрасте что-то разное вытворяют».

Что же касается прогулки, то она продолжилась вполне мирно — на следующих фото можно полюбоваться, как Анджелина беззаботно ползает на траве, догоняя другого ребенка, любуется декоративными насаждениями и общается с представителями старшего поколения в кафе на открытом воздухе. Так что дискуссия в комментариях тоже приняла вполне мирный характер, например, о методах преподавания детям иностранных языков.

Счастливое завершение прогулки Виктории Бони с дочерью Анджелиной
Фото: из микроблога телеведущей
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог