Виктория Боня даст советы, как покорить мужчину

В Instagram* 33-летняя красавица объявила о том, что даст мастер-класс для женщин.
09 Апреля 2013
Виктория Боня
Фото: из микроблога

Мало того, что Виктория Боня работает телеведущей, моделью, актрисой, так она еще и в лекторы записалась. На своей странице в Instagram* 33-летняя красавица, недавно ставшая мамой, объявила о том, что даст мастер-класс для женщин. Москвички, не спешите покупать билеты. Лекция пройдет... в Иркутске.

«Друзья, 30 мая я проведу самый провокационный мастер-класс в истории Иркутска «Покорить мужчину. Любого. Включая собственного мужа», - написала Боня.

Не сомневаемся, что Виктория владеет «тайным знанием» о том, как завоевать внимание представителей сильного пола: ее романы с участником «Дома-2» Степаном Меньщиковым и футболистом Соаресом Мораисом обсуждал весь Интернет. Кроме того, Боне удалось покорить сердце одного из завидных женихов Европы — бизнесмена Алекса Смерфита.  Виктория и Алекс вместе уже более двух лет (они нацелены на то, чтобы официально узаконить отношения). У пары подрастает дочь Анджелина.

Виктория Боня и Алекс Смерфит
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог