«На девять лет младше»: кем Волкова заменила покойного Лимонова

Актриса завела серьезные отношения со звездой Comedy Club.
Екатерина Волкова — фото
Екатерина Волкова
Фото: Instagram*.com

Екатерина Волкова вот уже почти год счастлива в отношениях с Кареном Арутюновым, известным широкой публике по проекту «Актеры дубляжа». Актриса старше своего избранника на девять лет, однако этот факт никак не мешает гармонии в их отношениях. По словам участника Comedy Club, сначала их связывала дружба, а уже потом проснулись чувства друг к другу.

Несмотря на то, что пара живёт счастливо, о свадьбе они пока что не задумываются. Волкова, как известно, воспитывает двух детей, которых она родила от Эдуарда Лимонова. Судя по всему, артистка пока не хочет травмировать детей появлением отчима.

«Постепенно наши отношения из рабочих превратились в романтические. Но пока я жениться не готов. Нам просто интересно друг с другом. Она с детьми младшими живет, а я - один»,

— цитирует Арутюнова ЭГ.

Карен Арутюнов — фото
Карен Арутюнов
Фото: Instagram*.com

Карен, кстати, понимает, что ему будет сложно выдержать конкуренцию с покойным Лимоновым. Однако он не пытается затмить бывшего мужа Волковой. По словам бойфренда актрисы, он многому научился у своей опытной возлюбленной и речь идёт не только об интиме. Он считает, что ему удается дарить Екатерине яркие эмоции и моменты в жизни, а это самое главное.

Волкова, напомним, потеряла отца своих детей в 2020 году. 77-летний писатель скончался из-за осложнений после операции. Брак Лимонова с актрисой развалился в 2010 году, но бывшие супруги продолжали близко общаться, сохранив очень теплые отношения. Лимонов активно участвовал в жизни своих детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог