На Бейонсе напал фанат во время концерта в Бразилии

На концерте Бейонсе в Бразилии, прошедшем в субботу 14 сентября, певице пришлось испытать на себе, насколько сильна любовь ее фанатов.
16 Сентября 2013
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе
Бейонсе

На концерте Бейонсе в Бразилии, прошедшем в субботу 14 сентября, певице пришлось испытать на себе, насколько сильна любовь ее фанатов. Один из поклонников певицы, стоявший в первом ряду, во время того, как звезда наклонилась к зрителям, чтобы пожать им руки, схватил Бейонсе и попытался стащить ее со сцены.

Тут же подоспела служба охраны поп-дивы, которая помогла певице выбраться из объятий разгоряченного фаната и остаться на сцене. К удивлению, Бейонсе никак не отреагировала не неприятный эпизод и продолжила петь. Допев песню до конца, певица подошла к своему разбушевавшемуся поклоннику и пожала ему руку.

«Я в порядке, в порядке. Приятно познакомиться! Спасибо, и тебя я тоже люблю», — произнесла певица в микрофон.

Бейонсе
Поклонник схватил Бейонсе и попытался стащить ее со сцены

Не в первый раз Бейонсе удается с достоинством выйти из сложных ситуаций на своем концерте. В ходе мирового турне Бейонсе «Миссис Картер» со звездой произошел еще один неприятный инцидент — во время одного из концертов она чуть не лишилась волос.

Исполняя медленную песню, артистка подошла к огромному вентилятору, установленному на сцене. Однако устройство вместо того, чтобы романтично развевать волосы Бейонсе, закрутило локоны певицы на свои лопасти.

Надо отдать должное выдержке миссис Картер: несмотря на боль, она не прервала выступление. Пока Бейонсе пела, помощники извлекли ее волосы из «железного плена».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог