Бейонсе с трудом влезает в шорты

Американская певица Бейонсе решила сделать небольшой перерыв в гастрольном туре, чтобы насладиться отдыхом в компании своего мужа, рэпера Джей-Зи.
10 Сентября 2013
Бейонсе и Джей-Зи
Фото: mrscarterdiary(tumblr)
Бейонсе
Фото: mrscarterdiary(tumblr)

Американская певица Бейонсе решила сделать небольшой перерыв в гастрольном туре, чтобы насладиться отдыхом в компании своего мужа, рэпера Джей-Зи. На днях на страницах микроблога певицы появились новые снимки, сделанные на террасе отеля в Италии и на берегу Средиземного моря. 

На одном из кадров Бейонсе, одетая в черную майку со звериным принтом и короткие леопардовые шорты, стоит возле мотоцикла. Наряд певицы не лучшим образом подчеркивает ее слегка округлившиеся бедра и ноги — шорты буквально трещат по швам. Возможно, Бейонсе до сих пор не может до конца прийти в форму после рождения дочери?

Бейонсе
Фото: mrscarterdiary(tumblr)
Бейонсе
Фото: mrscarterdiary(tumblr)

Напомним, дочка Бейонсе и Джей-Зи Блю Айви появилась на свет в январе 2012 года. Для родов певица и ее муж арендовали целый этаж престижной клиники «Леннокс-Хилл» в Нью-Йорке и обеспечили экстраординарный режим защиты от назойливой прессы. Так, певица была госпитализирована накануне родов под вымышленным именем Ингрид Джексон, а сотрудники заведения должны были сдавать свои мобильные телефоны на входе. В итоге рождение первенца обошлось звездной паре в круглую сумму — $1,3 млн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог