Пришедшего в сознание Бари Алибасова ждет новое потрясение

Родные шоумена готовы потратить 800 тысяч рублей, чтобы уберечь его от переживаний.
12 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В семье Бари Алибасова новое несчастье. Пока за жизнь Бари Каримовича борются врачи, из его дома сбежал любимый кот по кличке Чуча. Кто-то может посчитать проблему ерундой, учитывая, что шоумена волнуют куда более важные вещи. Но участники группы «На-На» уверены, что если Алибасов узнает об этой потере, это станет для него потрясением Бари очень любил своего кота.

Это подтверждает тот факт, что о его судьбе продюсер беспокоился даже больше, чем о своей очнувшись после нескольких суток без сознания, Бари Каримович сразу спросил, как Чуча.

Поэтому сын шоумена, Бари Алибасов-младший сделал обращение и пообещал нашедшему сумму, на которую можно купить квартиру в маленьком городке: «Вознаграждение в размере 800 000 рублей или выступление группы «На-На» на праздник гарантирую».

«Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Журналистов было много. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры во время пресс-конференции. Представители артиста просят всех, кто видел лысого кота, сообщить по телефонам группы «На-На»: 8-925-771-08-02, 8-495-691-52-92 или 8-916-360-12-12» рассказал «КП» PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин.

Накануне Бари Каримович вышел из медикаментозной комы, в которую его ввели после отравления химикатами. 4 июня продюсер группы «На-на» по ошибке выпил жидкость для прочистки труб и получил тяжелейшие ожоги, с которыми поступил в реанимацию. Эта случайность, по мнению родных, произошла из-за того, что упаковка средства против засоров напоминает упаковку сока, который очень любит Бари Каримович. Лидия Федосеева-Шукшина, супруга шоумена, на фоне случившегося «слегла» с аритмией. По словам жены продюсера, она до сих пор чувствует себя плохо. Однако, к счастью, ей пока не понадобилась помощь в стационаре.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая