Мышцы усыхают: истощенная Волочкова в одном бикини показалась на людях

Танцовщица продолжает худеть.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова вновь шокировала публику своим внешним видом. Артистка похвасталась, что продолжает терять вес, а в доказательство опубликовала фото в бикини. Танцовщица уточнила, что так на нее влияют ежедневные репетиции и прогоны для подготовки к новому шоу, поскольку она настолько погружается в процесс, что забывает есть.

«С невероятной физической нагрузкой в подготовке к премьере нового шоу «Одержимость» и практически отсутствием еды. Я еще похудела. Но силы вроде есть. Потому что я одержима творчеством. И это грандиозное шоу для меня — осуществление мечты моей жизни! Поэтому каждый прогон в радость. Зато легко мне и моим партнерам»,

 — обратилась звезда эстрады к подписчикам.

Волочкова дала понять, что ее ничуть не смущает собственная излишняя худоба, но фолловеры с ней не согласились. Они уже давно бьют тревогу и призывают Анастасию начать нормально питаться, а не довольствоваться овощными супами, салатами и вареными яйцами. Танцовщице объясняют, что такими темпами она доведет себя до истощения и спровоцирует серьезные проблемы со здоровьем. Многие искренне не понимают, как у артистки еще хватает сил на выступления, но знающие люди подозревают, что Волочкова заменяет еду алкоголем — отсюда и ее высохшая фигура.

«К сожалению, спиртное «съедает» мышцы... Противно, что столько людей вокруг нее, и никто не вытащит из этого, все только потешаются...», «Дальше будет хуже, к сожалению. Мышцы усыхают», «Вам надо взяться за ум! Подумать, прежде всего, о дочери!», «Просто шок, но тело немолодое надо прикрывать уже», «И волос-то не осталось на голове без питания.  Куда еще худеть-то?»

 — сокрушаются поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог