Анастасия Костенко бросила все силы на спасение репутации Дмитрия Тарасова

Футболист горько жалеет, что «ляпнул» лишнее.
09 Ноября 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Instagram*.com

Скандал, вызванный неосторожным высказыванием Дмитрия Тарасова, никак не уляжется. Вот уже несколько дней СМИ «гудят» из-за того, что футболист публично заявил, что считает допустимым «дать леща» жене за проступок. Спортсмен оправдывается тем, что это было сказано в шутку и сам никогда себе такого не позволял. Однако его репутация к тому моменту была уже сильно подмочена.

Масло в огонь подлило недавнее высказывание  Ольги Бузовой о том, что она подвергалась домашнему насилию. Она прямо не обвиняла Тарасова в избиениях, но заговорила на эту тему в контексте обсуждения своего развода с футболистом.

Анастасия Костенко, жена спортсмена, уже дважды высказалась в защиту мужа. Модель, которая сейчас ждет от Дмитрия второго ребенка, уверяет, что никогда не становилась жертвой домашнего насилия. Она представила супруга образцовым мужем и отцом.

«Зная тебя намного больше, чем все и ближе, чем окружающие люди, могу позволить себе слабинку и сказать, что ты человек с большой буквы. Примечательно, что те, кто позволяет себе писать и говорить за спиной обратное — прекрасно это знают. Как и тот факт, что значит для тебя семья и как долго ты к этому шёл», — поддерживает любимого модель.

Тарасов уверен, что этот скандал не скажется негативно на его семейной жизни. Сегодня он написал о том, что чувствуя поддержку своей второй половины, сможет преодолеть любые трудности в жизни: «Мы выдержим боль. Мы выдержим всё! Ведь вместе мы — бронь. И в этом вся соль!»

А проблем в жизни Дмитрия хватает и помимо истории с рукоприкладством. Тарасов уже почти полгода сидит без работы. Летом у него закончился контракт с «Локомотивом», а оформить трансфер в другой клуб у него не получилось. Помимо этого он судится с Оксаной, бывшей женой, требуя уменьшить размер алиментов на  старшую дочку Ангелину. Говорят, что у футболиста серьезные финансовые проблемы, а его большой загородный дом выставлен на продажу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог