Костенко оправдала Тарасова за высказывание про леща

Анастасия нашла, как ей показалось, весомые аргументы.
08 Ноября 2019
Фото: Instagram*
«Посмотрите на человека слева. Разве он допустит, чтобы его единственную дочь обидели?»
«Посмотрите на человека слева. Разве он допустит, чтобы его единственную дочь обидели?»
Фото: Instagram*

Фраза, которую на днях позволил себе Дмитрий Тарасов в интервью с T-Killah для влога хип-хоп-исполнителя, шокировала фанатов. Рассуждая об отношениях с женой, футболист неожиданно заявил: «Есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, может сразу получить леща». Тем самым, по сути, сообщив, что в принципе способен ударить супругу за проступок, который сочтёт серьёзным. А фигурально нанёс удар по собственной репутации.

Не случайно Анастасия Костенко тут же принялась оправдывать его и объяснять, что сказанное – что-то вроде дружеского трёпа между близкими друзьями, просто слова, не имеющие отношения к её прекрасной семье. Вот уже два года Анастасия – жена Тарасова. Родила ему дочь Милану, а теперь ждёт ещё одного ребенка, которого, по её словам, они давно запланировали. Супруги не раз демонстрировали полную идиллию в отношениях. И вдруг Дмитрий заявляет близкому другу, практически брату, что только в последнее время они с женой живут нормально и она перестала выносить ему мозг...

Костенко при этом не обиделась, а, наоборот, принялась защищать мужа, объясняя, что в их семье ни рукоприкладство, ни оскорбление не норма. Что перед тем, как вступить в брак, они не раз обсуждали, что в семье допустимо, а что нет, и рукоприкладство вошло в понятие недопустимого. «Для меня бьет – означает «не любит». И это повод разорвать отношения», – твердо заявила она.  А ещё показала свое фото рядом с отцом: «Разве этот человек допустит, чтобы его единственную дочь обидели?»

Но тут подписчики вспомнили, что буквально на днях Ольга Бузова, вторая жена Тарасова, призналась, что является жертвой домашнего насилия. Певица и телеведущая не называла имен, однако рассказала об этом в контексте развода с футболистом.

«Помню, что мне было страшно кому-то об этом сказать. Я не хотела, чтобы об этом кто-то знал. По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин. Но не надо бояться уйти...» — делилась Ольга.

Слова Бузовой заставляют заподозрить Тарасова в том, что он таки позволял себе распускать руки. Вместе со словами про «леща» по отношению к нынешней жене футболист как-то перестает в глазах общественности выглядеть внимательным мужем и отцом. Кстати, намек на некоторые проблемы в отношениях модели и футболиста прозвучал ещё весной, когда, поздравляя жену с нем рождения, Дмитрий среди прочего сказал: «Я прислушиваюсь к тебе... Обещаю исправиться. Я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы ты была счастлива, но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне... к моим пожеланиям»... 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог