Дебют пары: Арзамасова и Авербух дали первое интервью про свой роман

Актриса рассказала, как ей живётся с тренером.
24 Сентября 2020
Лиза Арзамасова и Илья Авербух дебютировали как пара
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: Социальные сети

Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые пришли на съёмки телешоу вдвоём. Звезда «Папиных дочек» и прославленный тренер стали гостями шоу «Вечерний Ургант», где неохотно, но всё же рассказали про свой роман. Влюбленные предупредили, что не хотели бы раскрывать всех подробностей отношений, так как хотят оставить личное личным.

«Мы вместе и мы счастливы. Это всё, что нужно знать», — объявил Авербух.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова дали совместное интервью
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Арзамасова во время интервью отметила, что Авербух очень хозяйственный. «Он все может делать по дому. У него удивительный талант все облагораживать», — похвалила актриса своего избранника.

Актриса живёт в загородном доме тренера, куда также переехал его сын от брака с Ириной Лобачевой. Судя по всему, у них не возникает конфликтных ситуаций и 16-летний Мартин спокойно принял появление молодой мачехи.

Кстати, именно он спас не так давно собаку Лизы. Арзамасова поделилась историей о том, что сын Авербуха обнаружил пропажу её питомца, забил тревогу, а дальше помог найти животное. «Я вернулась и увидела, как они прижимают к себе Марусю (собака — прим. ред.) и сразу подумала: вот она — идиллия!» — рассказала актриса.

О романе Арзамасовой и Авербуха, напомним, стало известно летом. Тогда папарацци сфотографировали пару на романтическом свидании. Тренер признался, что если бы не тот случай, он ещё долго хранил бы в секрете новость о романе с молодой актрисой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог