«Мы не подруги!» Бородиной стало противно от разговоров про Бузову

Ведущей не нравятся упоминания про Ольгу.
Фото: Кадр из шоу "Дом-2".

Ксения Бородина сделала новое признание о своем отношении к Ольге Бузовой. Ведущая «Дома-2» настоятельно попросила фанатов больше никогда не сравнивать её с бывшей соведущей.

Накануне Бородина впервые побывала в студии шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. на съемочную площадку программы она пришла на правах участницы проекта «Ледниковый период», где год назад выступала Бузова. Поклонники считают, что Ксения во многом повторяет судьбу Ольги: тяжелый развод, взлет карьеры и съемки в ледовом шоу. Ей осталось только начать петь, что она, кстати, очень любит делать в свободное от работы время.

Ведущая телестройки негативно реагирует на упоминания в комментариях Бузовой. Устав от сравнений, она пожаловалась, что ей уже тошно от таких разговоров и сделала заявление в Инстаграме*:

«У нас абсолютно разные жизни и не пересекаются уже давно! Мы не подруги и не соперницы. Прекратите эти дебильные сравнения — все люди индивидуальны!»

Бородина, напомним, выступает в ледовом шоу с тем же партнером, что и Бузова, — Дмитрием Соловьевым. Кстати, он рассказывал, что обе ведущие «работяги» и выкладываются на тренировках одинаково. В остальном, как отметил фигурист, они совсем разные люди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог