«Мы бы друг друга поубивали»: почему Ида Галич решилась на развод

Телеведущая рассказала о личной жизни.
Юлия Маркова
|
19 Сентября 2022
Ида Галич - фото
Ида Галич
Фото: Социальные сети

Ида Галич рассказала, как тяжело ей дался развод. Она призналась, отношения были сложными и грозились перейти все мыслимые границы, но пара вовремя рассталась.

32-летняя ведущая до последнего старалась спасти брак. По ее словам, в какой-то момент это стало невозможно и девушке пришлось найти в себе силы, чтобы завершить отношения. Смелый шаг позволил разойтись без трагичных последствий. Сейчас бывшие супруги могут спокойно находиться рядом друг с другом и воспитывают общего ребенка.

«Я сделала все возможное, чтобы сохранить семью. Это решение о разводе, которое я приняла, было самым правильным. Мы бы, наверное, еще немного  и друг друга поубивали. А так, мы сейчас хорошо общаемся, растим нашего сына, и у нас есть какое-то уважение»,

— делится Ида.

Галич уточнила, они с экс-супругом разошлись по-хорошему: оставались верны друг другу и не практиковали физическое насилие. Рассказывать более подробно о причинах разлада в семье видеоблогер отказалась.

«Никаких предательств не было, не было измен, не было боев и рукоприкладства. Была совершенно другая ситуация, о которой никто не знает и никогда не узнает. Я не хочу, чтобы Леон однажды посмотрел интервью и увидел все это с позиции обиженной матери», — объяснила свое молчание Галич.

Развод с супругом сильно ударил по эмоциональному состоянию ведущей. По признанию Иды, проблемы навалились на хрупкие плечи и привели к проблемам со сном. «Я не спала месяц. Родила, кормила и опять не спала полгода. Потом разводилась. Не переживала свои эмоции и забила на эмоциональный интеллект. Это вылилось в то, что начались панические атаки, тревога и бессонница», — вспоминает блогер. Ей даже пришлось обратиться к врачу. Специалист прописал курс антидепрессантов, которые позволили молодой маме вернуться в строй и наладить режим отдыха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог