Мужу Пугачевой предложили работу на ТВ в детском шоу

Юморист может вернуться в телеэфир.
Роза Старовойтова
|
09 Сентября 2024
Алла Пугачева с мужем-мноагентом фото
Алла Пугачева с мужем-иноагентом
Фото: соцсети

Последние два года муж Аллы Пугачевой колесит по миру со своим юмористическим шоу. Недавно он дал несколько концертов в Латвии, а уже в октябре улетит на гастроли в США, а потом в Канаду. Артист так старается ради семьи, ведь из-за эмиграции их материальное благополучие пошатнулось, но в итоге он почти не бывает дома и не видит ни жену, ни детей. 

Но, похоже, супруг Примадонны нашел выход из ситуации — новую работу. Появились слухи, что артист познакомился с агентом Ириной, которая посулила ему трудоустройство на ТВ, но не в России, а на Украине. С этой женщиной юморист встретился на свадьбе миллионеров, которую он провел на прошлой неделе. Позже в соцсетях новая знакомая мужа Пугачевой написала, что поразилась его искренности, и намекнула, что у них состоялась очень плодотворная беседа.

Говорят, что она предложила артисту стать ведущим проекта, по формату похожего на его шоу «Лучше всех», выходившее на Первом канале, а в будущем появиться и в других программах. Однако загвоздка состоит в организации телевизионных съемок, ведь приезжать на Украину супруг певицы отказывается и уже тем более не желает перевозить туда семью, пишет News.ru

В настоящее время Пугачева с мужем и детьми находится в Латвии. Она не стала возвращаться в Израиль к началу учебного года, но пока непонятно, окончательно ли певица отказалась от жизни на Святой Земле или просто задержалась в Прибалтике чуть дольше. Не исключено, что у артистки изменились планы, поскольку израильский климат ей не подходит.

Таро-гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря для всех знаков зодиака
Карты Таро предсказывают, что вторая неделя декабря подарит вдохновение, приятные неожиданности или романтические знаки внимания. Будьте открыты новым чувствам и творческим порывам! 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая