Муж певицы Валерии в восторге от ее нового образа

Профессия артиста обязывает постоянно меняться, экспериментировать со стилем и удивлять своего зрителя. Всем этим указаниям неустанно следует певица Валерия.
04 Декабря 2013

Профессия артиста обязывает постоянно меняться, экспериментировать со стилем и удивлять своего зрителя. Всем этим указаниям неустанно следует певица Валерия. И если еще вчера артистка предстала перед поклонниками в образе роковой брюнетки, то 4 декабря в своем микроблоге она продемонстрировала новую прическу.

Для съемок клипа на песню «Мой любимый» Валерии пришлось перевоплотиться практически в Рапунцель. На страницах блога в Instagram* артистка опубликовала фотографию, где она изображена с длинными волосами пшеничного цвета. Стоит отметить, что эта прическа пришлась по вкусу супругу Валерии, продюсеру Иосифу Пригожину. «Мужу очень нравится фото!» — прокомментировала снимок звезда.

Полностью поддержали Пригожина и фанаты певицы: «Она всем нравится!», «Такая классная. Вам идет этот цвет», «Чудесный образ», «Вот это прическа! Действительно круто».

Напомним, в настоящее время Валерия вместе со своим мужем находится в Испании, куда она уехала для съемок нового видео. Валерия и Иосиф разместили в своих микроблогах в Instagram* несколько снимков из Барселоны. На одном из них певица запечатлена около мандаринового дерева. «Как необычно зимой где-то увидеть мандариновое дерево», — подписал фото Иосиф Пригожин.

Поклонники пары посоветовали супругам посетить площадь в Старом городе, где проходили съемки фильма «Парфюмер».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог