Валерия снялась для Новогоднего огонька в роскошном платье

Продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии — активный пользователь социальных сетей. Он прилежно сообщает поклонникам практически о всех значимых событиях, происходящих в жизни его семьи.
07 Ноября 2013

Продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии, — активный пользователь социальных сетей. Он прилежно сообщает поклонникам практически о всех значимых событиях, происходящих в жизни его семьи. Так, 7 ноября продюсер поделился с подписчиками в Instagram* радостной новостью — Валерия приняла участие в Новогоднем огоньке.

«На съемках новогоднего огонька в роскошном платье. @alsou_a «Я буду ждать тебя» в Новогоднюю ночь», — подписал Пригожин снимок, на котором его супруга изображена в длинном белом платье, украшенном камнями.

К слову, Иосиф Пригожин и ранее выражал восхищение нарядами своей супруги. Дошло даже до того, что он заподозрил американскую певицу Бритни Спирс в том, что она заимствует идеи концертных костюмов у его любимой жены. Недавно продюсер опубликовал в своем микроблоге в Instagram* фотоколлаж, на котором Валерия и Бритни изображены в одинаковых платьях.

Стоит отметить, что первой в ярко-розовом платье с глубоким вырезом вышла в свет Валерия. Она выступала в этом наряде на конкурсе «Новая волна-2013» в Юрмале. Поп-принцесса Бритни Спирс снялась в аналогичном платье в своем новом клипе, который на днях появился в Сети.

«А говорят, что западные звезды не слизывают. Валерия, Бритни Спирс — им можно все», — подписал фотографию Пригожин. Судя по подписи, продюсер не обижается на то, что Спирс не смогла устоять перед красотой и вкусом его супруги и скопировала ее образ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог