Муж Наташи Королевой с братом высмеяли Игоря Николаева

Танцор не оценил архитектурную идею композитора.
17 Февраля 2020
Сергей Глушко с братом Александром
Сергей Глушко с братом Александром
Фото: кадр программы "Звёзды сошлись"

Сергей Глушко, муж Наташи Королевой, представил своего старшего брата. Александр впервые пришёл со своим знаменитым родственником на съёмки шоу «Звёзды сошлись» на НТВ. Его профессия, в отличие от Тарзана, не связана с танцами и раздеванием на сцене.

Брат Глушко работает прорабом на стройках. Он прекрасно разбирается в строительстве и, кстати, очень недоволен домом, где Сергей живёт с Наташей Королевой. Речь идёт о здании в посёлке Крекшино, строительством которого занимался ещё Игорь Николаев — бывший муж певицы.

«Дом несуразный. С точки зрения коммуникаций, планировки — всё не то», — оценил брат Сергея жилище Королевой. Муж Наташи оказался с ним согласен. «По-хорошему, его надо снести», — смеясь добавил танцор. Потом Лера напомнила, что за стройку когда-то отвечал Николаев, и в студии раздался дружный хохот. «Сказал же Саня — несуразный дом! Что ещё надо», — отреагировал Сергей.

Дом достался Королевой при разводе с Николаевым в 2001 году. Композитор оставил себе квартиру, а построенный загородный дом по-соседству с участком Владимира Винокура уступил своей бывшей жене. Кстати, недавно певица пожаловалась, что её жилище атаковали полчища крыс. Королева лично раскладывала по периметру ловушки для крыс и отраву, а потом обратилась в санэпидемстанцию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог