Поиздевалась: Королева показала фото располневшего Тарзана в трусах

Певица посмеялась над мужем-стриптизером.
09 Февраля 2020
Фото: @koroleva__star Instagram*

Наташа Королева придумала, как поднять продажи на шоу своего мужа Сергея Глушко. Через месяц у Тарзана запланировано большое выступление, на которое певица заманивает любительниц стриптиза забавным способом. Артистка разместила в соцсети фото располневшего мужа в трусах на диване и призвала всех лично прийти на шоу и убедиться, что Сергей стал выглядеть, как среднестатистический мужчина.

«К юбилейному шоу «50 оттенков Серого» муж наконец-то добился идеального результата красоты своего тела! Вот теперь Тарзан выглядит как настоящий мужик, неужели я дождалась?» — шутит Наташа.

В создании снимка заплывшего жиром супруга Наташе помог фотошоп. Она приставила голову своего любимого к телу другого мужчины, который, похоже, давно не наведывался в тренажерный зал. Тарзан, в отличие от него, сутками пашет над тем, чтобы иметь идеальные формы. Те, кто хорошо знает танцора, в курсе, что он ни при каком условии не запустил бы себя так сильно.

Тарзан с чужим телом вызвал у публики негативную реакцию. «Тошно смотреть», — обсуждают в Сети картинку, которой поделилась Наташа. Певица тем временем радуется, что смогла привлечь внимание к предстоящему выступлению Сергея. Кстати, ранее Глушко уже разыгрывал фанатов похожим способом.

А на прошлой неделе фанаты Наташи обсуждали внешность сына артистки. В Сети пришли к выводу, что Архип по мере взросления становится копией своей мамы. У него, кстати, уже проснулась страсть к сцене. Наташа намерена помогать сыну в развитии карьеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог