Муж Наташи Королевой боялся конкуренции с Игорем Николаевым

Тарзан ждал, что его будут сравнивать с бывшим мужем певицы.
25 Декабря 2016
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Instagram*.com

Нынешний муж Наташи КоролевойСергей Глушко вспомнил о том, как проходило знакомство с его будущей тещей. Танцор признался, что первое время боялся лично встречаться с мамой Наташи — Людмилой. По его словам, он знал о том, что его будут сравнивать с предыдущим мужем Королевой — Игорем Николаевым и предполагал, что может не выдержать конкуренции с композитором в глазах мамы Наташи.

«Первых встреч я очень побаивался. И побаивался не зря, потому что вся предыстория говорила о том, что маме после предыдущего зятя будет сложно на меня смотреть. Так и было. Я расстроился после первой встречи, но Наташа мне сразу сказала: «Тебе же со мной жить!» — рассказал Тарзан в интервью программе «Ты не поверишь».

Впрочем, по прошествии некоторого времени, он всё же смог найти общий язык с тещей и сейчас семья Королевой живет душа в душу. Кстати, Сергей также рассказал о том, как помогает Наташе в быту. Не так давно у неё состоялся сольный концерт в Кремле, который требовал тщательной подготовки и репетиций, поэтому на время все домашние хлопоты легли на плечи Глушко. Целых два месяца он сам занимался решением бытовых проблем и помогал сыну — Архипу с домашними заданиями. Между прочим, Сергей также принял непосредственное участие в концерте супруги. По иронии судьбы, на том же концерте был запланирован дуэт Королевой с Игорем Николаевым, исполнивших свой знаменитый хит «Дельфин и русалка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог