Муж Мэрайи Кэри подтвердил слухи об их разрыве

В своем заявлении для прессы Ник Кэннон подтвердил информацию о разрыве с Мэрайей Кэри.
22 Августа 2014
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон
Фото: Splash News/All Over Press

В последнее время в прессе активно ходили слухи о том, что шестилетний брак 45-летней певицы Мэрайи Кэри и ее 33-летнего мужа, рэпера Ника Кэннона трещит по швам. В своем заявлении для прессы супруг звезды подтвердил информацию об их разрыве.

«В нашем раю проблемы… Несколько месяцев мы не живем под одной крышей», — заявил Кэннон.

Отметим, ранее супруги утверждали, что разъехались на время из-за ремонта. При этом Ник отрицает, что причиной разрыва стала супружеская неверность.

Напомним, что в марте этого года Кэннон посетил студию программы «Power 106», где рассказал, что до знакомства с Кэри встречался со многими представительницами американского шоу-бизнеса: певицами Кристиной Милиан и Николь Шерзингер, моделью Селитой Ибэнкс и звездой реалити-шоу Ким Кардашьян.

Предположительно, именно упоминание в донжуанском списке супруга имени Ким Кардашьян задело Мэрайю больше всего. Спустя неделю после наделавшего шума интервью Кэннон попытался сгладить ситуацию и рассказал, что его жена спокойно реагирует на его откровения об их интимной жизни. Тем не менее, именно после этих интервью отношения пары стали стремительно портиться.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Источник в окружении певицы рассказал, что у Кэри уже было несколько встреч за закрытыми дверями с адвокатами по разводам. И если по вопросу раздела имущества предстоит жаркая битва, то право воспитывать детей Кэннон скорее всего предоставит жене.

Мэрайя и Ник поженились в апреле 2008 года. В 2011 году певица родила двойняшек: девочку Монро и мальчика Мороккана Скотта.

«Сейчас я полностью сосредоточен на своих детях», — заявил Ник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог