Мэрайя Кэри наслаждается отдыхом на пляже

Последнее время Мэрайя Керри находится в процессе создания материала для нового студийного альбома, но певица не забывает и отдыхать
13 Марта 2014

Последнее время Мэрайя Кери (Mariah Carey) работает над материалом для нового студийного альбома, но певица не забывает и отдыхать. В своем плотном графике она находит место и для спокойного пляжного отдыха.

На днях 43-летняя поп-дива выложила несколько снимков в Instagram*, где она позирует на фоне бассейна. Под фото подпись «Музыка – моя жизнь». На другом снимке звезда демонстрирует свою фигуру в том же бикини на фоне заката. Не зря артистка упорно худела, сидела на диетах и усердно занималась с личным тренером в спортзале!

Кроме того, певица часто размещает фотографии своей семьи. На последних снимках запечатлены моменты утренней нежности с ее мужем Ником Кэнноном и их детьми.

Выход нового альбома Мэрайи Кэри, который вероятно будет называться «Искусство расставаться» (The Art of Letting Go), анонсирован на 6 мая, после 4 лет записи в студии. В одной из песен с новой пластинки можно будет услышать и голос дочери певицы – Монро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог