Муж Марины Александровой снял фильм про их сына

Александрова, которая 11 июля 2012 года родила сына, рассказала, что теперь они поздравляют его 11 числа каждого месяца.
13 Февраля 2014
Марина Александрова с мужем Андреем Болтенко
Марина Александрова с мужем Андреем Болтенко
Фото: из личного архива Марины Александровой

Актриса Марина Александрова, которая 11 июля 2012 года родила сына режиссеру Андрею Болтенко, рассказала, что теперь 11 числа каждого месяца они непременно делают малышу необычные подарки. На первый день рождения ребенка отец снял трогательный фильм о нем.

«Большую часть — на основе моих видеописем, которые я снимала и отсылала ему. В них запечатлены все самые трогательные моменты жизни малыша. Как он в первый раз поднял голову, перевернулся, что-то сказал, попробовал, как смотрит передачу «Вечерний Ургант» — папину продюсерскую идею. Андрей все это смонтировал, добавил собственную съемку — муж купил специальную камеру и, когда был с нами, тоже много снимал сына. Получился невероятный фильм. Андрей сказал, что такие подарки будут у Андрюши каждый год до 16-летия. А так как ребенок у нас планируется не один — мы хотим как минимум троих, — мужу, видимо, придется много работать над фильмами про детей», — поделилась Александрова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог