Марина Александрова мечтает родить дочку

Актриса, которая чуть более года назад впервые стала мамой, родив режиссеру Андрею Болтенко сына, призналась, что не хочет жить в Москве и мечтает о дочке.
23 Октября 2013
Марина Александрова и Андрей Болтенко
Марина Александрова и Андрей Болтенко
Фото: STARFACE.RU

Актриса Марина Александрова, которая чуть более года назад впервые стала мамой, родив своему возлюбленному, режиссеру Андрею Болтенко, сына, призналась, что не хочет жить в Москве и мечтает о дочке.

«Я очень хочу, чтобы у меня была квартира в Париже, Нью-Йорке, Берлине, Стокгольме, где угодно, только бы не в загородном доме в Москве. Такие пробки у нас! Я полжизни потрачу на то, чтобы стоять по дороге туда и обратно. Поэтому нет! Я лучше улечу куда-нибудь за это время», — рассказала Марина в интервью программе «ТСН. Особлiве».

По словам актрисы, когда ее сын Андрей только родился, она боялась, что ее жизнь слишком кардинально изменится, а теперь уже привыкла к роли мамы: «Я думала: «О, Боже! Моя жизнь изменилась, я больше никогда не буду свободна. Сказка закончилась!» А о чем еще женщины думают? Это страхи, конечно. Сейчас я всегда его беру с собой. В этом смысле у меня совершенно киношный ребенок».

Сейчас Марина Александрова мечтает о пополнении в семействе: «Я хочу родить еще дочку. Хотя, мне кажется, это не мы загадываем, это нам дают свыше...» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог