Муж Анны Хилькевич намекнул на пополнение в семье

Актриса отпраздновала бумажную свадьбу.
08 Августа 2017
Анна Хилькевич с мужем и дочкой
Анна Хилькевич с мужем и дочкой
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилкьевич

Анна Хилькевич с мужем Артуром накануне отпраздновали годовщину свадьбы. Актриса вышла замуж ровно два года назад, а уже через полгода после свадьбы у пары родилась дочка Арианна. Анна с супругом поздравили друг друга лично (сейчас они проводят совместный отпуск в Хорватии), а также оставили друг другу пожелания в соцсетях. 

Муж Хилькевич в своей публикации намекнул, что ждет, когда Анна родит ему еще и наследника. «Любовь моя! Ровно два года... идём бодро, страстно, любя и уважая! Ты жена моей мечты и рыба моей мечты! Для полного комплекта не хватает только маленького Арчи juniora!» — написал актрисе супруг. Неизвестно говорит ли муж Анны о неопределенном будущем или, возможно, Хилькевич уже находится в положении? Как бы то ни было, поклонники поддержали звездную пару и пожелали им прожить вместе до золотой свадьбы и родить еще много детей.

А ведь еще на прошлой неделе Анне пришлось давать официальный комментарий о своем... разводе. Поклонники заподозрили неладное, когда Хилькевич с Арианной без главы семейства сначала улетели отдыхать во Францию, а после в Хорватию. Фанаты актрисы предполагали, что Анна рассталась с мужем и поэтому вынуждена путешествовать одна. «Уже кто-то пишет в комментах, что мы развелись... потому что отдыхаем раздельно! Ну как так-то, ребят?» — ответила на слухи артистка. Как оказалось, супруг звезды должен был прилететь в Хорватию чуть позже, что он и сделал. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог