«Моя воображуля!» Павел Прилучный приучает дочь к взрослым привычкам

Народ в шоке от того, что позволяет актер наследнице.
Юлия Маркова
|
21 Января 2024

В новогодние каникулы Павел Прилучный отдыхал с семьей на Мальдивах. В путешествие на райские острова он поехал вместе с молодой женой Зепюр Брутян, их общим сыном Микаэлем и детьми от первого брака с Агатой Муцениеце. Сама актриса в это время тоже отдыхала в компании друзей в Таиланде.

Бывшие супруги поделили между собой время на детей. С Муцениеце Мия и Тимофей живут все будние дни, а с Павлом проводят выходные. Один из таких уикендов Прилучный и запечатлел на камеру, опубликовав в соцсетях серию трогательных видео.

Актер показал, как провел день со своей дочерью Мией. Сначала Павел отвел девочку на тренировку по гимнастике. Артист заснял, как девочка освоила новый для себя трюк — переворот в воздухе.  Мия очень обрадовалась тому, что у нее получилось выполнить его.

После этого артист решил, что девочка уже достаточно большая для того, чтобы отправиться в салон красоты за бьюти-процедурой. Девочке сделали маникюр с покрытием лаком. Мия осталась довольна результатом, оценив его кокетливым выражением лица.

. «Воображуля моя», —

с любовью обратился Павел.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог