«Моя безграничная любовь»: Асмус рассказала о чувствах к Меньшикову

Актриса показала свой главный тыл.
24 Сентября 2020
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус с Олегом Меньшиковым и Евгением Марчелли
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус показала двух мужчин, сыгравших важную роль в её театральной карьере: Олега Меньшикова и Евгения Марчелли. Артистка призналась старшим коллегам в чувствах и поблагодарила их за поддержку, назвав их «гениями».

«Мои крестные отцы в театре! Мои друзья, мои соратники, моя безграничная любовь! Когда у тебя такой тыл и поддержка, не страшно вообще ничего», — признаётся Асмус.

Актриса поделилась совместным фото, на котором Меньшикова с трудом можно узнать. Во-первых, он за время пандемии отрастил седую шевелюру, а во-вторых, сменил гардероб на ещё более актуальный.

В Сети бурно обсуждают внешний вид худрука театра им. Ермоловой. «Меньшиков всегда очень стильно выглядит», «Какие все модные и свежие», «Меньшиков классно выглядит. Молод душой», — радуются за него фанаты.

Любопытно, что одно время в светских кругах ходили слухи о романе Асмус с её наставником. Ходили слухи, что Кристину связывает с Олегом Евгеньевичем нечто большее, чем рабочие отношения. Впрочем, никаких реальных подтверждений эти разговоры не получили. Тем более, что Меньшиков уже 15 лет счастлив в браке с женой Анастасией.

Асмус, напомним, недавно получила статус «разведёнки». Она рассталась с мужем Гариком Харламовым, от которого в 2014 году родила дочку Анастасию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог