«Моя безграничная любовь»: Асмус рассказала о чувствах к Меньшикову

Актриса показала свой главный тыл.
24 Сентября 2020
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус с Олегом Меньшиковым и Евгением Марчелли
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус показала двух мужчин, сыгравших важную роль в её театральной карьере: Олега Меньшикова и Евгения Марчелли. Артистка призналась старшим коллегам в чувствах и поблагодарила их за поддержку, назвав их «гениями».

«Мои крестные отцы в театре! Мои друзья, мои соратники, моя безграничная любовь! Когда у тебя такой тыл и поддержка, не страшно вообще ничего», — признаётся Асмус.

Актриса поделилась совместным фото, на котором Меньшикова с трудом можно узнать. Во-первых, он за время пандемии отрастил седую шевелюру, а во-вторых, сменил гардероб на ещё более актуальный.

В Сети бурно обсуждают внешний вид худрука театра им. Ермоловой. «Меньшиков всегда очень стильно выглядит», «Какие все модные и свежие», «Меньшиков классно выглядит. Молод душой», — радуются за него фанаты.

Любопытно, что одно время в светских кругах ходили слухи о романе Асмус с её наставником. Ходили слухи, что Кристину связывает с Олегом Евгеньевичем нечто большее, чем рабочие отношения. Впрочем, никаких реальных подтверждений эти разговоры не получили. Тем более, что Меньшиков уже 15 лет счастлив в браке с женой Анастасией.

Асмус, напомним, недавно получила статус «разведёнки». Она рассталась с мужем Гариком Харламовым, от которого в 2014 году родила дочку Анастасию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог