«Мой Ангел!» Ревва рассказал о встрече, изменившей его жизнь

Артист на седьмом небе от счастья.
20 Октября 2020
Александр и Анжелика Реввы
Фото: Инстаграм*

Сегодня жена Александра Реввы отметила день рождения – Анжелике исполнилось 36 лет. По этому случаю шоумен оставил для любимой супруги трогательное послание в Сети.

Артист назвал судьбоносную встречу с ней – самой большой удачей в жиззни. «Я никогда не забуду нашу с тобой первую встречу — это был самый длинный и незабываемый вечер в моей жизни. Спасибо Богу за то, что подарил мне тебя! Спасибо тебе за безумную любовь, которая делает меня сильным и настоящим мужчиной! Спасибо тебе за самых прекрасных деток — Алису и Амели! Я хочу пожелать тебе, моя любовь, оставаться такой же нежной, красивой и самой любимой. Я люблю тебя! С днём рождения, мой ангел!»

Письмо Александра к жене растрогало верных поклонников. «Как это трогательно!» «Такие слова! Хотела бы, чтобы когда-нибудь и мне написали тоже самое!» «Самая красивая пара!» — писали интернет-пользователи и, конечно же, поздравляли Анжелику с днем рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог