Мощно набрал: неузнаваемый Красилов из «Бедной Насти» рассказал о своей беде

Актер не сдается и верит, что сможет исправить последствия болезни.
Петр Красилов
Петр Красилов мечтает вернуться в форму
Фото: кадр шоу "Светская хроника" на Пятом канале

Петр Красилов стал жертвой коварного недуга, из-за которого он потерял форму и остался без предложений о съемках в кино. Карьера звезды сериала «Бедная Настя» серьезно пострадала из-за того, что актер располнел до неузнаваемости. Он больше не подходит под типаж героя-любовника, а другие роли продюсеры не предлагают. Красилов не унывает, ведь в театре он по-прежнему востребован, однако исправить ситуацию всё же пытается.

Борьба с набранными 30 килограммами дается ему тяжело. «Мощно набрал, но это все я, скажем так, не перестаю с этим бороться. Просто это не так просто всегда», — жалуется Красилов.

Лишний вес Петр набрал после того, как перенес тяжелую форму ковида. Он говорит о том, что в работе его гормональной системы случился сбой, который и привел к ужасающим последствиям Врачи подтверждают, что переболевшие коронавирусной инфекцией часто сталкиваются с тем, что потом не могут похудеть. Из-за пандемии в мире увеличилось количество людей, борющихся с признаками ожирения.

«Этому способствуют определенные факторы. Первое — это стресс, второе — питание, физическая активность и также определенные заболевания, которые человек может получить после коронавирусной инфекции»,

— сказала «Пятому каналу» эндокринолог Елена Маслова.

Кстати, негативное влияние на внешний вид Красилова могла оказать не только болезнь, но и стресс, связанный с разводом. Год назад стало известно, что второй брак актера распался. Ирина Шебеко бросила мужа и насовсем уехала с дочерью в Америку. Петр надеется, что в его личной жизни однажды снова наступит идиллия. Он рассчитает встретить умную, красивую и заботливую женщину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог