Располнел на несколько размеров: Красилов из «Бедной Насти» потряс своим видом

Актер признался, что его почти перестали снимать в кино.
Петр Красилов
Петр Красилов сильно изменился
Фото: кадр из шоу "Мой герой" на ТВЦ

Петр Красилов сильно изменился после развода. Актер больше не похож на героя из сериала «Бедная Настя», который когда-то принес ему славу. Из-за набранных лишних килограммов режиссеры больше не видят в нём героя-любовника, что мешает его карьере.

Артист предстал в изменившемся виде на съемках шоу «Мой герой» с Татьяной Устиновой. Во время интервью Красилов признался, что сам не сильно комплексует из-за живота и второго подбородка. Однако он стал редко получать приглашения на кастинги.

«То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать... Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней»,

— говорит Красилов.

Актер забросил себя после разрыва с женой. Год назад от него ушла супруга Ирина Шебеко, рядом с которой он прожил 16 лет. Писали, что супруги отчаянно пытались спасти свой брак. Однако у них не получилось вернуть гармонию в семейную жизнь.

Поклонники переживают за дальнейшую судьбу Красилова и просят его заняться собой, ведь лишний вес приносит с собой много проблем со здоровьем. Артисту советуют уже сейчас надо начать следить за питанием и заняться спортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог