Моника Беллуччи прилетела в Москву вместе с Эмиром Кустурицей

Звезды европейского кино готовятся к премьере фильма «По Млечному пути».
21 Декабря 2016
Моника Беллуччи, Эмир Кустурица
Моника Беллуччи, Эмир Кустурица и Слобода Мичалович
Фото: Филипп Гончаров

Сегодня вечером в Москве Эмир Кустурица представит свой новый фильм, главную роль в котором исполнила Моника Беллуччи. Режиссер прилетел в Россию вместе со знаменитой итальянской актрисой и ранним утром звезды уже успели пообщаться с журналистами в отеле «Балчуг Кемпински», откуда открывается роскошный вид на Кремль, Красную площадь и Храм Василия Блаженного.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Филипп Гончаров

Моника Беллуччи призналась 7days.ru, что давно является поклонницей таланта Кустурицы и, когда она получила сценарий фильма «По Млечному пути», то ни минуты не сомневалась в своем положительном ответе. Хотя съемки заняли почти четыре года, и актриса по несколько месяцев жила в Сербии.

Действие картины разворачивается во времена гражданской войны в Боснии. В центре сюжета — любовная история между героями Беллуччи и Кустурицы. Авторы предупреждают: фильм ни в коем случае не пытается восстановить документальные события. По жанру это скорее притча об отношениях Мужчины и Женщины, которые существуют в определенных условиях и пытаются быть вместе, хотя весь мир противится этому.

Кстати, в этой картине одна из самых красивых женщин мира сама доит корову, варит варенье, добывает воду из колодца. Моника говорит, что крестьянские хлопоты не стали для нее чем-то новым, еще в детстве она научилась многому из того, что затем пришлось делать ее героине по хозяйству в кадре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог