51-летняя Моника Беллуччи продемонстрировала обнаженную грудь

Актриса приняла участие в эротической фотосъемке.
10 Сентября 2016
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Paris Match September 2016

Смелости и уверенности Моники Беллуччи можно только позавидовать. На днях в свет вышел новый выпуск журнала Paris Match, главной героиней которого стала обнаженная голливудская звезда. Моника, которой уже совсем скоро исполнится 52 года, приняла участие в эротической фотосессии, кадры которой украсили глянцевое издание.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Paris Match September 2016

Такое смелое решение Беллуччи вызвало бурную реакцию со стороны её поклонников. Нашлись те, кто посчитал, что в таком возрасте уже лучше не выставлять своё тело напоказ. Хотя большинство, конечно же, остались очень довольны результатом съемки, признавшись, что снимки получились не пошлыми, а очень изысканными.

Впрочем, одно очевидно точно — Моника находится в отличной форме и вполне может позволить себе такие «шалости». Её имя, между прочим, регулярно появляется в рейтингах «нестареющих звезд». И действительно, глядя на откровенные фотографии звезды, можно смело поверить в то, что время просто не властно над ней.

Правда, остается совершенно непонятным, почему такая роскошная женщина страдает от одиночества? Сама Моника считает, что пока не устроила свою личную жизнь из-за отсутствия «правильного» человека. Беллуччи призналась, что мечтает не просто об отношениях, а о большой любви. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог